• 27 июля 2019, суббота
  • Москва, Ростокинская

«Встреча с художником»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1737 дней назад
27 июля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Ростокинская

27 июля в «Электромузее» состоится кураторская экскурсия по выставке «Тело: Цифровые границы» и «Встреча с художником» — лекция-дискуссия с участием куратора выставки Аристарха Чернышева и художниками Алисой Смородиной и Эллиной Халяпиной.

Алиса Смородина – выпускница Московской Школы фотографии и мультимедиа имени Родченко и Британской высшей школы дизайна. Участница параллельной программы 5-й и 6-й Молодежной Биеннале, преподаватель Британской высшей школы дизайна. 

Эллина Халяпина — выпускница факультета вычислительной математики и кибернетики Казанского государственного университета и Московской 
Школы фотографии и мультимедиа имени Родченко. В своих работах создает взаимодействие между органической и цифровой природой, системой и энтропией.
  
Аристарх Чернышев — художник, изобретатель и куратор. Работает на стыке новых медиа и современного искусства. Участник многочисленных выставок и фестивалей в России и за рубежом. Со-куратор «Электромузея».

Время проведения мероприятия: с 18:00 до 20:00.  

12+ 

Вход: 150 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше