Встреча х Показ документального фильма

18 апреля в 17:00 приглашаем вас на встречу, место – Большой зал Электромузея. Поговорим о «вечности» и о нашей планете, о том, что такое возобновляемые источники энергии и при чём тут искусство.

Искусство и культура 6+

Тема вечности и погоня за ней всегда сопутствовала человечеству, это то, что волновало умы не только философов и учёных, но и художников, которые играют не последнюю роль в развитии научной мысли. Если представить, что наука и искусство – два больших механизма, работающих вместе, то получится выставка «Вечная батарейка». Художники вдохновляют учёных и инженеров мыслить смело и нестандартно, в свою очередь научные разработки часто становятся инструментом для создания арт-объектов.

Но что происходит с вопросами вечности сегодня? Как поживает наша планета в глобальном смысле? Какие есть пути возможной её поддержки? Всеми этими и не только вопросами задаются участники выставки и режиссёры, снявшие документальный фильм.

После встречи мы всех приглашаем на просмотр фильма в кинозале Электромузея.

До скорой встречи!

18 апреля 2021, начало в 17:00

Ростокинская, 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета