• 16 мая 2015, суббота

Девайсы: мир звучащих и интерактивных арт-машин

16 мая 2015 c 19:00 до 23:00

Экскурсия по выставке "Девайсы" Дмитрия Морозова aka ::vtol:: в Электромузее.

В рамках акции "Ночь в музее" Электромузей в Ростокино проводит увлекательную экскурсию по выставке "Девайсы" Дмитрия Морозова aka ::vtol::

Специалисты музея расскажут и покажут, как работают интерактивные арт-объекты и как знание точных наук вдохновляет художника на создание удивительных произведений искусства будущего!

Посетители увидят 20 звучащих и движущихся инсталляций и получат возможность уничтожить любую вещь, которая будет с собой, чтобы превратить ее в удивительное произведение звукового искусства!

Начало экскурсий в 19:00 и 20:00

Ограничение по возрасту — от 6 лет.

Вход свободный, количество мест ограничено!

В день акции Электромузей работает до 24:00, вход для посетителей открыт до 23:00

Записаться на экскурсии можно на Timepad, а также по телефонам: 8 (499) 187-10-45, 8 (910) 445-59-62 или по электронной почте: info@electromuseum.ru