• 26 мая 2018, суббота

Заключительная экскурсия по выставке "Я не робот"

26 мая 2018 c 17:00 до 18:00

Финальную экскурсию проведет художник и куратор выставки Ольга Дерюгина

Задача проекта "Я не робот" — предпринять попытку изучения и интерпретаций вопросов, появляющихся в связи с проблемой цифровой памяти.

Трансформации самопрезентации, борьба за доступ к данным, граница между публичным и частным — каждый новый технологический инструмент предоставляет целое поле для анализа привычных понятий.

Разобраться в этих вопросах зрителю выставки "Я не робот" поможет ее куратор — Ольга Дерюгина

Участники проекта: Даня Васильев, Екатерина Васильева, Юлиана Голуб, Саша Литвинцева, Сильвио Лоруссо, Максим Месяц, Александр Минченко, Сара Кульманн, Людмила Калиниченко, Иван Петрокович, Даша Трофимова, Егор Цветков.

Стоимость экскурсионного билета 150р. Билет можно приобрести на месте.