• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Москва, ул. Ростокинская, 1

Экскурсия по "Открытому музею"

23 марта 2019 c 13:00 до 14:00
Москва, ул. Ростокинская, 1

23 марта в 13:00 куратор Электромузея Аристарх Чернышев проведет экскурсию по выставке "Открытый музей"!

На выставке представлены все полученные в результате опен-колла проекты современного медийного и технологического искусства – интерактивные инсталляции и объекты, дополненная реальность, машинимы, видео, аудиовизуальные перформансы, документация интервенций в городской среде, артистические модификации компьютерных игр и программ, 3D глитчи, и другое.

Стоимость экскурсии 150р (билеты приобретаются на месте)

Участники "Открытого музея" (2019):

Владимир Абих, Андрея Aндрич (Дания/Сербия), Александр Антипин ака Mega_sbjct, Андрей Артюхин, Мария Бавыкина, Анастасия Белова, Виктор Белозеров ака emp.bikutoru, Дмитрий Булныгин, Антон Гаенко, Владлена Громова, Татьяна Дмитриева, Михаил Евсейчик ака Miha Nik, Полина Егорушкина, Алексей Журавлёв, Андрей Ишонин, Евгения Козлова, Ника Комарова, Анастасия Королёва, Наталия Ламанова, Иннокентий Людевиг, Екатерина Малахова, Маркус Мартинович (Россия / Германия), Михаил Марушкин, Екатерина Михатова, Константин Новиков, Дмитрий Ольгин, Надежда Орлова, Артём Парамонов, Денис Протопопов, Екатерина Пряничникова, Слава Птрк, Эдуард Рахманов ака EduArt, Дмитрий Роткин, Олег Семёновых, Александр Сенько, Александр Сереченко, Наташа Стейнерт, Сергей Суворов ака Su-27, Катя Сысоева, Денис Уранов, Лариса Федотова, Наталия Хохонова, Александр Черепанов, Женя Шарвина, Виктория Шахнович, Виталий Янковой (Украина), группы Помидор (Полина Егорушкина, Мария Саркисянц), Bjornmossa (Арсений Просвирнин, Анна Просвирнина), Godbot (Юлия Чернышева, Александра Орлова, Юрий Свердлов)

адрес: ул. Ростокинская, 1
Подробности: 8 499 187 10 45